대량견적문의

Michaelomite Michae

Jerrysnath 0 1
где вообще оператор или кто ни будь? бабло уплочено и жду доставку а на связи ни кого нету!!!!!!!!!! <a href=https://svpak.ru>мефедрон, кокаин купить</a>  По порядку: мне 35. Да, это единичный случай, потому как работал с другими поставщиками до последнего запрета. 12к+транспорт- это, видимо, "не о чем". По твоим словам, мне следует заткнутся, читать о магазине какой он хороший и наслаждаться жизнью?[/quote]такой замечательный и паспиздатый магазин.........ноооооо где же мой заказ тогда? трек так и не бьется,тс на связь не выходит!!!
0 Comments