대량견적문의

Michaelomite Michae

Jerrysnath 0 3
Привет, нету в личке нечего. https://fianm.ru  Я всегда делаю на растворителе для снятие лака с ногтей (без ацетона)и для огранизма менее вреден и запах нос не режет,кто нибуть может подсказать сколько МЛ растворителя на 10г АМ если делать 1к15?гы гы..вот такая вот история..мля ))
0 Comments