Michaelomite Michae
Jerrysnath
0
3
06.01 14:04
Привет, нету в личке нечего. https://fianm.ru Я всегда делаю на растворителе для снятие лака с ногтей (без ацетона)и для огранизма менее вреден и запах нос не режет,кто нибуть может подсказать сколько МЛ растворителя на 10г АМ если делать 1к15?гы гы..вот такая вот история..мля ))



